«Рождественские чтения» в центральной детской библиотеке с. Кошки

4 января, в читальном зале Центральной детской библиотеки с. Кошки, была проведена новогодняя викторина «Снова на Землю сошел Новый год». Библиотекарь Никифорова Ольга Владимировна рассказала ребятам о том, как встречают Новый год в разных странах, о восточном символе 2022 года – Тигре. Ребята активно отвечали на вопросы викторины, читали новогодние стихотворения.
6 января состоялись Рождественские посиделки «Мы встречаем Рождество». Ведущая посиделок Строкина Евгения Григорьевна рассказала детям, что Рождество — это праздник в честь рождения Иисуса Христа. Поведала, где и когда родился младенец и почему принято 7 января ходить по домам — славить Христа.
Участвуя в мероприятиях, дети окунулись в атмосферу праздника, получили заряд хорошего настроения, небольшие призы и ушли от нас в приподнятом настроении.

Фото Андреевой Надежды