Семинар-совещание в Кошкинской центральной библиотеке

14 декабря, в Кошкинской центральной библиотеке для библиотечных специалистов, состоялся семинар — совещание «Подготовка годового отчета за 2021 год». Выступили — директор Кошкинской МЦБС — Москвичева Е.В., заведующая методическим отделом -Чугунова Н.Н., заведующая сектором комплектования и обработки литературы — Айсова А.В.
На семинаре был поднят вопрос «Библиотека и Семья: сотрудничество, творческие идеи и инициативы». Консультацию подготовила Лопухова Л.Н. — ведущий методист Кошкинской МЦБС.
Семинар закончился приятным моментом. Заведующая отделом обслуживания Липп Н.П. наградила благодарностями библиотеки и их читателей, участников районного этапа Всероссийского конкурса «Родная речь 2021».