«Сила в правде» — выставки в Кошкинской центральной и Больше-Ермаковской сельской библиотеках

Кошкинская центральная библиотека и Больше-Ермаковская сельская библиотека принимают участие в реализации областного проекта «Сила в правде».

Цель проекта: информирование жителей Самарской области об истоках нацизма, причинах и целях специальной военной операции. В рамках проекта в библиотеках оформлены выставки с одноименным названием, где представлена литература о причинах событий, происходящих сегодня в мире, художественная литература о Великой Отечественной войне, материал о событиях на Донбассе. Выставки действует на постоянной основе и будет пополняться в течение года.

Приглашаем всех желающих посетить выставки «Сила в правде».