«Славное пионерское детство» — классная встреча пионеров разных поколений в ГБОУ ООШ с. Старая Кармала

27 апреля в школьном музее ГБОУ ООШ с. Старая Кармала состоялась Классная встреча пионеров разных поколений «Славное пионерское детство», посвященная 100-летию пионерии. Обучающиеся тепло встретили ветеранов пионерского движения Геннадия Романовича Я., Любовь Васильевну Ч., Юрия Михайловича Т. Юные экскурсоводы провели экскурсию по тематической экспозиции, провели реконструкцию торжественной линейки. Учащаяся 9 класса Алина К. познакомила со своей исследовательской работой «Из истории пионерской организации школы». Очень интересно было слушать воспоминания ветеранов о своём пионерском детстве. Пионерия была школой добра и справедливости, где постигались гражданственность и патриотизм.

В классной встрече приняла участие и библиотекарь Старо-Кармалинской сельской библиотеки — Яхункина Галина Дмитриевна.

Источник: https://vk.com/feed?q=%23100летВсегдаГотов&section=search&w=wall-164238030_973