Старо-Ивановская сельская библиотека — участник Международной Акции «Книжка на ладошке».

#Книжканаладошке2020
Детский сад «Солнышко» ГБОУ ООШ с.Старая Ивановка
27 августа 2020 года присоединился к Международной акции «Книжка на ладошке-2020′. Была подготовлена выставка книг современных писателей. Библиотекарь сельской библиотеки Абрамова Валентина Федоровна, принесла новые книги, провела беседу о книгах, прочитала детям книгу и подарила им раскраски. Перед сном воспитатель прочитала новые книги детям. Такие акции позволяют не только знакомиться с новыми произведениями, но и воспитывают бережное отношение к книге.

Нина Данилова — воспитатель детского сада «Солнышко» ГБОУ ООШ с.Старая Ивановка, м.р. Кошкинский Самарской области