Торжественное вручение наград, посвященное Дню работника культуры.

26 марта в Кошкинском МКДЦ, прошло награждение лучших сотрудников МБУ «Межпоселенческого управления культуры» м.р. Кошкинский Самарской области. Чествование прошло в рамках профессионального праздника Дня работника культуры. Среди награжденных и наши коллеги, профессионалы своего дела — БИБЛИОТЕКАРИ!

Благодарностью Министра культуры Самарской области награждена
Наталья Александровна Романова, заведующая отделом обслуживания центральной детской библиотеки с. Кошки.

Благодарностью главы района награждены:

Чугунова Нина Николаевна, заведующая методико-библиографическим отделом центральной библиотеки.
Марина Власова, библиотекарь Старо-Максимкинской сельской библиотеки. Никифорова Ольга Владимировна, библиотекарь II категории центральной детской библиотеки.

Благодарностью от собрания представителей, награждена Мурскова Наталья Георгиевна — библиотекарь Кошкинской центральной библиотеки.

От души поздравляем коллег! Желаем им дальнейших творческих успехов, здоровья, семейного благополучия!

Фото: Михаила Арнольдова