Центральная детская библиотека с. Кошки примет участие в XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

5 мая Центральная детская библиотека с. Кошки примет участие в  XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Организатором Акции является «Самарская областная детская библиотека». Целью акции  является создание условий для формирования гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной   войне 1941–1945 гг. Для учащихся будут прочитаны вслух литературные художественные произведения о Великой Отечественной войне. Мероприятия включат в себя обращение к слушателям, чтение произведения и вопросы для обсуждения прочитанного с детьми. К мероприятию будет организована книжная выставка «Спасибо деду за Победу!».