#Марафон85КультурныхДел#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки#ДетскиеБиблиотекиСамарскойОбласти#СказочныйМирКорнеяЧуквоского

Центральная детская библиотека с. Кошки участвует в Региональном проекте «Марафон: 85 культурных дел». Организатор — ГБУК «Самарская областная детская библиотека».

Одно из заданий первого этапа«МедиаМастер», было создание видео.

В марте на территории муниципального района Кошкинский проходил творческий конкурс «Сказочный мир Корнея Чуковского», посвященный 140-летнему юбилею детского писателя и поэта Корнея Ивановича Чуковского. 185 детей стали его участниками. Поступило 188 творческих работ. По итогам конкурса был сделан видеоролик «Сказочный мир Корнея Чуковского». Посмотрев его, вы можете познакомиться с работами победителей.