Час доброго чтения по творчеству Р.С. Сефа, готовится в Больше-Ермаковской сельской библиотеке

11 октября, к 90 летию со дня рождения детского писателя, поэта, переводчика, драматурга Романа Семеновича Сефа, в Больше-Ермаковской сельской библиотеке пройдет час доброго чтения.  Юные гости библиотеки послушают и обсудят стихотворения «Зайчик», «Сквозняк», «Дисциплина», «Муравей». Библиотекарь познакомит ребят с книгой стихов Р.С. Сефа «Ключ от сказки», получившей Государственную премию. Книга вобрала в себя лучшее, что было создано поэтом за двадцать лет. Ребята не только узнают о творчестве поэта — его стихах, спектаклях, мультфильмах, созданными по его сценариям, песнями, написанными на его стихи, но и сами смогут принять активное участие в мероприятии.

Тимофеева В.А. — библиотекарь I категории Больше-Ермаковской сельской библиотеки.