Час памяти «Плачут дождём небеса» в Погрузнинской сельской библиотеке

#3сентябряДень_солидарности_в_борьбе_с_терроризмом

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была установлена в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года.
С учащимися 10-11 классов ГБОУ СОШ ж.-д. станции Погрузная, 2 сентября прошёл час памяти «Плачут дождём небеса». Терроризм — это преступление против человечества, мишенью которого становятся невинные, мирные люди, а страшнее всего, если это беззащитные дети….. Ученики узнали о событиях 1-3 сентября 2004 в городе Беслан, почтили память всех, кто погиб от рук террористов.

Мероприятие провела библиотекарь Погрузнинской сельской библиотеки — Картамышева О.В.