Центральная детская библиотека с. Кошки — активная участница XII Международной акции «Читаем детям о войне».

#ЧитаемДетямоВойне2021
Прошло 76 лет, как закончилась война. По-прежнему мы гордимся нашей великой Победой. С благодарностью вспоминаем всех тех, кто сломил фашистов в боях на фронте,трудом в тылу.
Центральная детская библиотека с. Кошки в очередной раз присоединилась к XII Международной акции «Читаем детям о войне». В акции приняли участие учащиеся 1А, 3В, 4А, 9Г классов . Были прочитаны лучшие произведения о войне, звучали стихи и песни о войне. Учащиеся 9 Г класса приняли активное участие в литературно-музыкальной композиции «Дети войны». Низкий поклон героям! Нет сомнений в необходимости таких мероприятий. Подобные акции помогают юному поколению яснее понять то суровое время, когда мужеством, стойкостью, самоотверженным трудом советского народа была спасена наша Отчизна, воспитывают в детях чувство патриотизма, интернационализма, долга перед старшими поколениями, сопричастности к истории родной страны.

Москвичева Е.В. — зав. отделом обслуживания Кошкинской МЦБС.