Экскурсии «Путешествие в Книгоград» прошли в центральной детской библиотеке с. Кошки

#Марафон85КультурныхДел#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки

#ДетскиеБиблиотекиСамарскойОбласти

7 и 8 сентября Центральная детская библиотека с. Кошки распахнула свои двери для первоклассников. Гостями библиотеки в эти дни стали ученики 1 Б и 1 Г классов. Библиотекарь Никифорова Ольга Владимировна провела для первоклашек увлекательную экскурсию «Путешествие в Книгоград». Юных читателей познакомили с библиотекой, правилами поведения в ней. Повторили навыки аккуратного обращения с книгой. Показали различные книжные закладки. Из рассказа библиотекаря, первоклассники узнали, чего книги боятся и какое обращение любят. Экскурсия в библиотеку получилась и познавательной, и интересной, никто из ребят не ушел без книг.