«Ёлочка-игрушка»- мастер-класс в Нижне-Быковской сельской библиотеке

19 декабря учащиеся Нижне- Быковской школы стали участниками Международной акции «Книговички — 2022», организованной МБУК г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек».
Ребята познакомились с биографией детского писателя Эдуарда Успенского, соревновались в литературной игре по его произведениям. Весело катались в голубом вагончике, участвовали в игре — танце «Ёлочки-пенёчки». Приняли участие в мастер-классе «Елочка-игрушка» по сказочной повести Э.Н. Успенского «Зима в Простоквашино.» Смастерили «Ёлочку- игрушку», зарядились новогодним настроением!

Ведущей мероприятия была библиотекарь Нижне-Быковской сельской библиотеки Елистратова Елена Степановна.