День настольных игр «Игротека в библиотеке».

31  июля в Больше-Константиновской сельской библиотеке прошел день настольных игр «Игротека в библиотеке». Участниками были 12 детей от 4 до 15 лет. Мероприятие позволило юным читателям погрузиться в увлекательный мир настольных игр, подобранных на любой вкус. Младшие дети, которые учатся считать, распознавать формы и цвета, увлеклись развивающей игрой «Пирамидка — считалочка». Ребята постарше играли в шашки, игры-ходилки, собирали пазлы.  Участвовали в конкурсах «Путаница», «Лабиринт». Все, кто принял участие в настольных играх, весело провели свой досуг, получили отличное настроение, приобрели новые знания.

Исаева З.В. — библиотекарь Больше-Константиновской сельской библиотеки.