Финал конкурса чтецов «Родная речь» в Новокуйбышевске.

1 апреля старшие финалисты  районного конкурса чтецов «Родная речь-2018» Гурьянова Дана и Шелкоплясова  Анастасия  участвовали в финале конкурса в Новокуйбышевске.  Участников было около 170, из самых разных мест. Уровень чтецов очень впечатляет, выиграть призовое место сложно. Но наши девушки выступили очень достойно, за что и были награждены дипломами конкурса.

Настя дополнительно получила поощрительный приз. Молодцы, девушки! Успехов вам в дальнейшем!

Особое «Спасибо» хочется сказать за организацию поездки администрации нашего района и Управлению культуры. Спасибо за внимание к юношеским талантам, за неравнодушие.

И еще очень хочется поблагодарить водителя — Чекушкина Виктора Михайловича — он профи. По такой «первоапрельской» погоде ездить … Это особое впечатление от дороги! Спасибо всем — детям, родителям, педагогам. Участвуйте в наших чтецких конкурсах!  Ближайший — 15 апреля — в воскресенье в 13 часов хотим организовать прослушивание конкурсантов «Нас водила молодость».