Книжная выставка, посвященная Году театра.

Указом Президента Российской Федерации 2019 год объявлен Годом театра в России. В рамках этого события в Погрузнинской сельской библиотеке открылась книжно-иллюстрированная выставка «Его величество театр», которая знакомит читателей с историей развития русского театра, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России и мира. Представлены книги, которые рассказывают о жизни актёров театра. Также на выставке представлены произведения отечественной литературы, которые легли в основу спектаклей, отыгранных бесчисленное множество раз на самых знаменитых российских театральных сценах.
Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства, и взять почитать понравившиеся книги.