Открытие Недели детской книги в Центральной детской библиотеке.

Неделя детской книги — традиционный детский праздник, а точнее, целый комплекс праздничных мероприятий, посвященных детской литературе и ее героям…

В Центральной детской библиотеке  открыли праздничную неделю ребята старшей группы детского сада «Ласточка». Вместе с воспитателем Лазаревой С.А. дети показали мини — спектакль «Машенька и медведи». Библиотекарь рассказала историю праздника, представила книги детских писателей. Ребята также познакомились с новыми книгами, полученными по проекту «Кошкин дом», победившему в конкурсе «Лукойл» в номинации «Духовность и культура». В конце мероприятия все участники получили сладости.