Ночь искусств в Кошкинской центральной библиотеке

Под эгидой «Ночи искусств» в Кошкинской Центральной библиотеке состоялись литературные мероприятия, посвященные творчеству Ивана Федоровича Акулиничева. 2 ноября любимому всеми кошкинцами поэту исполнилось 85 лет, это хороший повод почитать его стихи перед аудиторией. К нам в гости пришли посетители отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания  населения — очень активные, заинтересованные, жизнерадостные люди. Как они читают стихи! это наши люди! Спасибо им за огонь в душе!  Сейчас идет формирование заявок на участие в районном этапе конкурса чтецов, художников и поэтов, объявленном Центральной библиотекой.  На районный этап есть большое желание пригласить самого Ивана Федоровича Акулиничева. Долгих Вам лет, дорогой Иван Федорович, певец Кондурчи и всей земли Русской.