Онлайн — встреча «Мы — самарские!»

23 октября в 14.30, в центральной детской библиотеке с. Кошки, состоится онлайн — встреча учащихся 4Г кл. ГБОУ СОШ с. Кошки, с учениками 3 кл. г. Самары. Ребята будут соревноваться в знание родного края.  Тема урока: «Мы — самарские!». Встреча пройдет в форме турнира на темы «Путешествие по губернии», «Самара – столица губернии».  Ребята заранее читают литературу,  готовят вопросы соперникам. Организаторы надеются, что благодаря онлайн – встречи, дети пополнят свои знания о природе родного края, о растениях и животных, занесенных в Красную книгу Самарской области, о достопримечательностях с. Кошки и города Самары.
Лопухова Л.Н. — зам. директора Кошкинской МЦБС