Онлайн — встреча«Заповедные места Самарского края»

25 октября в Кошкинской центральной детской библиотеке прошла онлайн — встреча«Заповедные места Самарского края»  учащихся 4В кл. ГБОУ СОШ с. Кошки с учениками 4В кл. г Самары.  Встреча прошла в форме турнира из трех тем: «Путешествие по губернии», «Что растет? Кто живет», «Рекордсмены Жигулей». Ребята ответили на вопросы, заданные соперниками. В свою очередь самарцы дружно отвечали на вопросы кошкинских ребят. Ребята много нового узнали о природе родного края, о растения и животных, занесенных в Красную книгу Самарской области. Детям мероприятие очень понравилось, они решили вновь встретиться в следующем году и пригласили друг друга посетить свои библиотеки.