«Осень в произведениях русских поэтов».

Осень – пора листопада, симфония музыки и грусти опавшего сада. Это пора яркого взгляда на жизнь, сезон творчества и созидания. Пора мечтаний и время преображения. Именно поэтому осень – любимое время года художников и поэтов, воспевших её красоту. 8 октября в Центре социального обслуживания населения сотрудники районной библиотеки провели литературно-музыкальную гостиную «Осень в произведениях русских поэтов». Библиотекари Романова Н.А. и Строкина Е.Г. познакомили гостей с творчеством А.Пушкина, А.Фета, Ф.Тютчева, С.Есенина, И. Бунина, и других., звучали самые лучшие песни и мелодии об осени. По улыбающимся и радостным лицам наших гостей было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции. И хочется надеяться, что наша литературная гостиная останется приятным воспоминанием, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.