Оживленно и весело прошла «Неделя Детской Книги» в Мамыковской сельской библиотеке

Мероприятия проводились совместно с клубом, при активном участии ребят 1-7 классов. Ребята не только познакомились с историей театра, с театральными профессиями, но и сами имели возможность побывать в роли актеров и продемонстрировать актерское мастерство. В ходе сюжетно- ролевой игры «Мы пришли в театр» ребята побывали в ролях: кассира, гардеробщика, буфетчицы, костюмера, осветителя, актера и других театральных профессий. Демичев Роман и Кузьмина Ульяна показали инсценировку басни И.А.Крылова «Стрекоза и муравей» Также дети приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению кукол для Кукольного театра»

.