Уважаемые наши читатели! Приглашаем Вас принять участие в конкурсах Самарской областной универсальной научной библиотеки

📌 Межрегиональный конкурс короткого рассказа «Сестра таланта»

На конкурс принимаются рассказы на свободную тему объемом до 5000 знаков (считая пробелы). В конкурсе могут участвовать авторы от 12 до 30 лет. Победители будут определятся в трех возрастных группах:
— От 12 до 17 лет включительно
— От 18 до 24 лет включительно
— От 25 до 30 лет включительно

Рассказы присылайте с 9 января по 1 марта на почту sestra_talanta2020@mail.ru. ❗Внимание: оформите заявку согласно Положению конкурса. Скачать Положение и следить за новостями можно в группе конкурса: vk.com/sestra_t

📌 Областной конкурс буктрейлеров «Мистер Букер»

Срок приема заявок: 13 января — 31 марта. Требования к конкурсным работам:
— Буктрейлер в формате mpeg4, mpeg, mpg, avi, wmv предоставляется на Конкурс в виде ссылки на любой общедоступный сайт-файлообменник («Яндекс.Диск», DropMeFiles и др.) или прикрепляется к письму.
— Продолжительность буктрейлера не должна превышать 5 минут (включая титры).
— Приветствуются произведения, не входящие в школьную программу.
— Работы не должны нарушать авторские права третьих лиц. Работы предоставляются с указанием авторства используемых материалов (видео, текст, рисунки и пр.).
— На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
— В конкурсе могут участвовать жители Самарской области всех возрастов.
— От участника предоставляется только 1 работа.

Работы присылайте на адрес mrbooker2020@mail.ru. Скачать подробное Положение и следить за новостями можно в группе: vk.com/mrbookersam

Ждем ваших работ!

Запись опубликована в рубрике Новости библиотеки, Читателям. Добавьте в закладки постоянную ссылку.