Викторина-поиск в рамках V Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии» в Погрузнинской библиотеке.

13 октября в Погрузнинской библиотеке прошла викторина-поиск в рамках V Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии». По просьбе учеников библиотекари выбрали из творчества Михаила Юрьевича роман «Герой нашего времени». Библиотекарь познакомил с историей создания романа. А вот с главными героями романа ребята знакомились, что называется «в лицо». На выставке были представлены фотографии с героями романа, и ребята, по описанию, должны были отгадать, кто же из них кто. Очень весело было отгадывать, ведь некоторые герои схожи внешне, а вот характеры совсем противоположны. В заключение прошла викторина по роману М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени». У многих возникло желание прочитать роман.