«Всероссийский исторический кроссворд 2020».

25 января в 15.00, центральная детская библиотека с. Кошки, участвует в всероссийской просветительской акции  «Всероссийский исторический кроссворд 2020″. Цель кроссворда– поддержать интерес к истории у самой массовой аудитории – школьников, студентов и взрослых. Всем участникам, пришедшим на акцию, будут предложены занимательные вопросы и задания, которые помогут проверить, соответствуют ли их представления об исторических событиях подтверждённым фактам и документам. Один час наедине с историей поможет вспомнить общее прошлое, освежить в памяти забытые факты, да и просто хорошо провести время, ведь кроссворд – это игра, развлечение, доступное людям любого возраста.

Москвичева Е.В. — зав. отделом обслуживания ЦДБ с. Кошки.