19 апреля в Старо-Фейзулловской библиотеке прошла акция Библионочь-2019 «Весь мир театр».

Гости акции прослушали историю возникновения театра и интересные факты из жизни театра. . Познакомились  с театральным этикетом «Что нужно знать при посещении театра», отвечали на вопросы викторины «Кто работает в театре?», побывали в роли актёров. Поучаствовали в разминке «Как называется … »  Читали стихи о театре: А.Барто «Театр», А.Пушкин «Ты не наследница Клероны…», В.Маяковский «Театр» и тд. Пели песни о театре — А.Пугачёвой «Арлекино», группа Веселые ребята «Мы весёлые артисты». После интересного и полезного было «Театральное чаепитие». Посетители угощались сладостями и пили чай.