23 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочь — 2021» в Кошкинской центральной детской библиотеке прошла «Библионочь» под девизом «Книга — путь к звёздам».

Мероприятие началось с познавательной викторины «Знатоки космоса», где ребята проверили свои знания в этой области. Ребята помладше участвовали в весёлой игре — кричалки «Космонавтом быть хочу- пусть меня научат!», после этого начались «изобретения великих ракет»- была организована мастерская поделок «Ракета». Ребята с радостью занялись изготовлением ракеты, на которой хотели бы полететь в космос, из бумаги. Каждая ракета стала неповторимой, индивидуальной. А в завершении мероприятия была подготовлена космическая дискотека. Мероприятие завершилось, все участники мероприятия получили незабываемые эмоции и сладкие призы , и мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья.