Акция «Читаем на бумаге — 200 изданий для жизни» — новые возможности для оформления подписки.

Кошкинская районная библиотека присоединяется к акции «Читаем на бумаге — 200 изданий для жизни», инициированной совместно АО «Почта России» и Министерством культуры Российской Федерации». Мы предлагаем нашим читателям новые возможности для оформления подписки. Подборка, одобренная Минкультуры России, включает 200 наименований периодики для взрослых, детей и юношества. В этом списке каждый найдёт издания для того, чтобы совершенствоваться в работе или учёбе, развивать хобби и увлечения, осваивать новые навыки.
ПОДПИСКА УЖЕ ДОСТУПНА!. ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ ВКЛЮЧЕНЫ В ПЕЧАТНЫЙ КАТАЛОГ, НА ОБЛОЖКУ КОТОРОГО НАНЕСЁН QR-КОД. ЧИТАТЕЛИ СМОГУТ ОТСКАНИРОВАТЬ ЕГО И ПОПАСТЬ НА ОНЛАЙН-СТРАНИЦУ ПОДБОРКИ В КАТАЛОГЕ «ПОЧТА РОССИИ». ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСКИ ЗАЙМЁТ НЕСКОЛЬКО МИНУТ.

Айсова А.В. — зав. сектором комплектования и обработки Кошкинской МЦБС.