«Безопасность в сети интернет» — час безопасности провела Кошкинская центральная библиотека

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми.
11 февраля с учениками 10 «Б» класса был проведен час безопасности «Безопасность в сети интернет».
Мы перечислили основные опасности глобальной сети и разобрали способы, как от них уберечься.
Напомнили школьникам и о том, что родители и взрослые всегда готовы прийти на помощь.
Беседа прошла в форме живого интересного общения. Для закрепления ребята прошли небольшой тест по теме «Безопасный интернет», с чем справились на отлично!

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Кошкинской центральной библиотеки Федотова Н.С.