«Золотые правила пользования Интернет» — познавательный час в Погрузнинской сельской библиотеке.

Погрузнинская сельская библиотека принимает участие в Всероссийской Акции «Неделя безопасного Рунета», представляющая собой цикл мероприятий для детей и родителей, направленный на формирование безопасной онлайн-среды.
С учениками 3 класса ГБОУ СОШ ж.-д. станции Погрузная прошёл познавательный час «Золотые правила пользования Интернет». Библиотекарь Картамышева О.В. рассказала детям, как обезопасить себя при работе в сети, сколько времени можно проводить за компьютером, как защититься от интернет мошенничества. Провели зарядку от усталости при работе за компьютером. В виде шуточных стишков, заучили Правила Безопасного Рунета. Закрепили полученные знания в игре «Сказка в Интернете». Закончилось мероприятие показом мультфильма «Интернет». А домой ребята забрали буклеты с правилами Безопасности Рунета.