Библиобус обслужит книгой жителей сел Старая Ивановка и Шпановка

#Библиобус#БиблиотекиСамарскойОбласти
В рамках взаимодействия библиотек Самарской области составлен график выездов библиобуса Самарской областной научной библиотеки в удаленные от областного центра районы для библиотечного обслуживания этих территорий и для оказания методической помощи библиотечным работникам районов области.

4 октября Библиобус СОУНБ приезжает в Кошкинский район . Программа выезда включает в себя: в районном центре Кошки для библиотекарей состоится обзор «Читаю сама, рекомендую вам!» Обзор литературы проведет заведующая сектором комплектования Самарской областной библиотеки для молодежи — Вершинина Людмила Евгеньевна.

А в селах Старая Ивановка и Шпановка в это время будет осуществляться обслуживание детей и взрослых библиотекой на колесах.
Фонд Библиобуса разнообразен. Это русская и зарубежная классика, произведения современных российских и зарубежных авторов, справочная литература, энциклопедии и словари. Широко представлена литература для детей и юношества.