Интерактивная программа «Молодости нашей нет конца!»

Стало доброй традицией отмечать 1 октября — праздник, посвящённый Дню пожилых людей.
Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы.
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

К этому празднику сотрудники Кошкинской Центральной библиотеки совместно с «КЦСОН Северного округа» отделения м.р. Кошкинский подготовили и провели интерактивную программу «Молодости нашей нет конца!»

В ходе мероприятия гости с удовольствием участвовали в конкурсах «Угадай мелодию», «Доскажи пословицу из детства». Поиграли в мини-игру «Золотая середина».
Посмотрели видео-поздравление, в честь этого замечательного дня.

Добрые пожелания прозвучали в адрес наших прекрасных бабушек и дедушек.

Восторг, радостное настроение, слова благодарность – главный результат этой встречи.
Закончили мы наше мероприятие доброй осенней песней «Листья жёлтые».

Ведущие мероприятия библиотекари Кошкинской центральной библиотеки  — Федотова Надежда Сергеевна и Лукьянова Наталья Анатольевна