В Кошкинской Центральной библиотеке готовится книжная выставка «Аксаков — чародей слова».

1 октября 2021 года исполняется 230 лет со дня рождения русского писателя Сергея Тимофеевича Аксакова. Аксаков пытался писать просто и понятно, но также он прекрасно знал всю силу великого и могучего русского языка. Читать рассказы и сказки Аксакова люди начинают с дошкольного возраста. Его произведения помогают детям развивать воображение и бережно относиться к природе. В Кошкинской Центральной библиотеке готовится книжная выставка «Аксаков — чародей слова», на которой будут представлены книги о его биографии, творчестве, произведения писателя.

Романова Н.А. — библиотекарь I категории Кошкинской центральной библиотеки.