Встреча с героем

24 февраля в Староюреевской библиотеке прошла встреча с участником специальной военной операции Виктором Михайловичем Степановым. Герой рассказал о себе, о том, как стал участником СВО. Виктор Михайлович говорил о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Поблагодарил детей за письма, которые они присылают бойцам. Сказал, что детские письма греют душу каждому военнослужащему.

Юные и взрослые читатели с большим интересом слушали и задавали вопросы земляку. В завершение встречи участники встречи выразили огромную благодарность воину, поздравили с праздником, подарили поделки, сделанные своими руками.

На мероприятии присутствовала Мукина Т. Н., мама офицера, участника СВО. Она пожелала Степанову В.М. и всем мирного неба над головой.