Встреча с Самарской поэтессой, автором Гимна Кошкинского района, нашей землячкой Ольгой Голубковой

По инициативе директора Кошкинской МЦБС Москвичевой Евгении Владимировны, в Кошкинской Центральной библиотеке, была организована встреча с Самарской поэтессой, автором Гимна Кошкинского района, нашей землячкой Ольги Голубковой. На мероприятии присутствовали ученики старших классов ГБОУ СОШ с. Кошки, учителя, родители.

Ольга Голубкова родом из села Большое Ермаково Кошкинского района. Пишет о жизни, любви, природе, о своих наблюдениях, путешествиях.

Ребята очень легко шли на контакт, внимательно слушали, даже ответное слово взяли!

Вдохновившей встречей, Ольга Голубкова планирует написать что-то для молодежи и настоятельно рекомендует посещать библиотеки: «Уверяю вас — там все очень современно и увлекательно!»