Итоги акции «Дарите книги с любовью».

14 февраля, в Международный день книгодарения стартовала Всероссийская акция «Дарите книги с любовью». К акции присоединилось 8 библиотек Кошкинской МЦБС. Была проведена рекламная работа — развешаны объявления в школах, в библиотеках, на сайте Кошкинской МЦБС. В течение двух недель в библиотеки района приходили читатели, целые классы, родители и дарили книги. В Больше-Ермаковской сельской библиотеке была оформлена выставка — подарок с цитатой «Из рук в руки, от сердца к сердцу, с любовью и благодарностью!». Трое читателей — Абрамов Пётр Васильевич, Элекин Геннадий Иванович и Дорогов Владимир Петрович около этой выставки подарили родной библиотеке – 70 книг. Учащиеся школы с. Старая Ивановка подарили детские книги и написали письмо будущим читателям, в котором предлагают им прочесть эти интересные, увлекательные, красочные книги. Активными участниками акции в центральной детской библиотеке с. Кошки стали учащиеся 2А, 4В, 5А и 7Б классов, а также родители с детьми. К акции присоединились  Центральная библиотека , Надеждинская, Нижне-Быковская, Старо-Фейзуловская, Старо-Максимкинская сельские библиотеки. За время проведения акции с 14 по 28 февраля библиотеки м. р. Кошкинский получили в подарок от своих читателей 458 книг для детей и жителей. После оформления в секторе комплектования и обработки, книги займут достойное место на книжных полках библиотек. Всем дарителям – большое СПАСИБО.

Первоклассник Гильмутдинов Амир вместе с мамой и двоюрной сестрой, подарили библиотеку новую книгу сказок.