Дорогие друзья! Наш конкурс творческих работ «Таинственный космос» завершился!

Мы получили более 200 творческих работ https://vk.com/bibliotekakoshki?w=wall-44219395_3999.
Это замечательные, яркие поделки и рисунки, среди которых: портреты улыбчивого Ю.А. Гагарина, космические корабли, простирающие бескрайный космос, лунные пейзажи, модели Солнечной системы, космических и летательных аппаратов.
А какие замечательные стихи читали дети! Участие в конкурсе приняли ребята не только из нашего района, а также из г. Самара, Тольятти, Нефтегорск, Сызрань!
Благодаря яркому воображению и творчеству ребят, и мы, взрослые, смогли совершить увлекательную виртуальную экскурсию в неведомый мир.
В библиотеке организована выставка творческих работ «Таинственный космос»! Будем благодарны всем участникам, которые принесут свои работы к нам в библиотеку на очную выставку! Хочется, чтобы все посетители библиотеки смогли полюбоваться воочию на такую красоту! Ждем ваши работы! Справки по телефону: 2-23-59
Победителей объявим 23 апреля. Награждение победителей состоится в Кошкинской центральной библиотеке 23 апреля на Библионочи! О времени сообщим дополнительно!
Огромное спасибо и творческих успехов всем участникам!