«Читаем о Юрии Гагарине» в центральной детской библиотеке с. Кошки

#читаемоюриигагарине
Акцию «Читаем о Юрии Гагарине», организованную ГБУК «Самарская областная детская библиотека», 13 апреля продолжила библиотекарь центральной детской библиотеки — Никифорова Ольга Владимировна. Ученикам 1А и 1В классов ГБОУ СОШ с. Кошки, были прочитаны рассказы Юрия Нагибина «В школу», «Юрина война», «Звёзды». Вниманию ребят были представлены книжные выставки «Малышам о космосе» и «Этот удивительный космос».
Ребята с интересом слушали про Юрия Гагарина. После прочтения сумели ответить на вопрос — «Кто же такой Гагарин?» В заключении сделали фото на память с космическими рисунками и поделками и дружно сказали — «Поехали!».

Фото на память

Лопухова Л.Н.- ведущий методист Кошкинской МЦБС

Фото — Лопуховой Л.Н., Москвичевой Е.В.