Дорогие друзья! Наш яркий творческий фотоконкурс «Мой край в любое время года!», объявленный нашей библиотекой к 170-летию Самарской Губернии закончился.

В рамках конкурса участникам было необходимо представить на суд зрителей и экспертной комиссии пейзажи сегодняшнего дня или снимки прошлых лет родного села, окрестностей Кошкинского района, запечатлеть на камеру красоту природы родного края.
Изначально конкурс носил экспериментальный характер – нам просто хотелось, чтобы люди обратили внимание на то, что нас окружает, проявили любознательность и интерес к красоте родной природы. Мы и подумать не могли, что нам придёт такое огромное количество фоторабот со всего района!

Это было огромное удовольствие — любоваться красивыми пейзажами родной природы. Уверена, что природа красива в любом уголке нашей планеты, но именно наша родная природа так греет сердце и душу. Она прекрасна в любое время года. Сколько красоты в себе она таит!!! Думаю, все наши подписчики получили истинное наслаждение от просмотра!!!

Огромная благодарность всем участникам фотоконкурса!

Самое сложное ждет нас впереди– подсчёт голосов и выбор победителей. В работах будет оцениваться художественный вкус, соответствие теме, оригинальность подачи материала, качество изображения. Предпочтение будет отдаваться работам, которые сопровождены строками из литературных произведений, как и было заявлено.

Благодарим всех авторов, принявших активное участие в голосовании и комментировании фотоконкурсных работ!

Открытое голосование фотоконкурса продолжается! Просматриваем фото наших участников https://vk.com/bibliotekakoshki?w=wall-44219395_3490 и не забываем ставить лайки, комментарии приветствуются.