Кошкинская центральная библиотека — участница областного поэтического марафона СОБМ «Мне нравится, что Вы больны не мной…»

Цикл мероприятий, посвященных 130- летию поэтессы Серебряного века, прозаика и переводчицы Марины Цветаевой, в рамках поэтического марафона «Мне нравится, что Вы больны не мной…», Кошкинская центральная библиотека закончила проведением поэтической гостиной для одиннадцатиклассников ГБОУ СОШ с. Кошки.
Мы постарались открыть для ребят Поэта Цветаеву, ввести в мир ее переживаний, жизни в обществе и в мир ее поэзии, порой диссонирующей с советской действительностью. Такой урок литературы в библиотеке, возможно, будет стимулом к дальнейшему знакомству молодых людей с творчеством Большого Поэта Марины Ивановны Цветаевой.