Литературно-музыкальный час «Болью и счастьем пронзённая жизнь» в Больше-Ермаковской сельской библиотеке

К 130-летию со дня рождения поэтессы Марины Цветаевой, Больше-Ермаковская сельская библиотека провела литературно-музыкальный час «Болью и счастьем пронзённая жизнь». Участниками мероприятия стали подростки. Библиотекарь Тимофеева Вера Александровна познакомила присутствующих с жизнью и творчеством поэтессы. Обратила внимание присутствующих на выставку «Моим стихам настанет свой черед», со сборниками её стихов.

На встрече прозвучали стихи Марины Цветаевой. Были исполнены песни на её стихи: «Мне нравится, что вы больны не мной…» и «Я тебя отвоюю».

Стихи Марины Цветаевой живут, продолжают звучать и вызывают интерес у читателей.