«Мой дом — Россия».

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины. Работники СДК совместно с Больше-Ермаковской сельской библиотекой и школой провели с детьми познавательное мероприятие «Мой дом — Россия». Познакомили детей с главными символами (флаг, герб, гимн). Ребята приняли участие в конкурсах «Русские сказки», «Государственные праздники», «Собери герб». В заключение все вместе пели песни про Родину.

Тимофеева В.А. — библиотекарь I категории Больше-Ермаковской сельской библиотекой.