Память о сотруднице

Сегодня, 3 февраля, после продолжительной болезни скончалась Чугунова Марина Ивановна.
Марина Ивановна родилась в селе Кошки, Кошкинского района, Куйбышевской области 9 декабря 1964 года.
Свой трудовой путь начала с октября 1986 года, в должности библиотекаря отдела комплектования и обработки при Кошкинской центральной районной библиотеки. В 1990 году заочно окончила культурно-просветительное училище в г. Самаре, по специальности библиотечное дело. И с мая 1991 работала заведующей Погрузнинской сельской библиотеки м. р. Кошкинский. Всю свою любовь, знания и энергию отдавала воспитанию подрастающего поколения. Тесно сотрудничала с детским садом, школой ж.-д. станции Погрузная. Для пожилых людей вела в библиотеке кружок «Погрузнинцы». В районе ее библиотека считается одной из лучших. Марина Ивановна воспитала двоих детей — сына Евгения и дочь Светлану. Помогала растить внуков. В жизни Марина Ивановна была очень отзывчивым, добрым, порядочным человеком.
Светлая память о Чугуновой Марине Ивановна навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем соболезнование родным и близким, в связи с кончиной Чугуновой Марины Ивановны.
Похороны состоятся 4 февраля.

Библиотекари Кошкинской Межпоселенческой централизованной библиотечной системы м.р. Кошкинский Самарской области.