«Писатель с душой мушкетёра и мореплавателя» — памяти Владислава Крапивина посвящается…

#Сетеваяакцияпамятиписателя«Вспоминая Командора»#

Центральная детская библиотека с. Кошки.
Отечественная детская литература понесла очередную большую утрату. 1 сентября 2020 года на 82 году жизни скончался автор десятков сказок, рассказов, повестей, романов для детей и подростков Владислав Петрович Крапивин. В мире книг Крапивина добро всегда побеждает, царит вера в справедливость, потому что есть человек, который смог в реальной жизни стать настоящим КОМАНДОРОМ. Он у руля- и корабль плывёт.
Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить книжную выставку «Писатель с душой мушкетёра и мореплавателя»: памяти Владислава Крапивина посвящается… Здесь представлены самые интересные романы писателя: «Оруженосец Кашка», «Мушкетер и фея», «Мальчик со шпагой», «Тень Каравеллы» и другие.

Москвичева Е.В. — зав. отделом обслуживания центральной детской библиотеки с. Кошки.