Поэтический марафон стихов «Мы о войне стихами говорим»

#Марафончтецов#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки#ДетскиеБиблиотекиСамарскойОбласти
#Марафон85КультурныхДел
Центральная детская библиотека с. Кошки участвует в Региональном проекте «Марафон: 85 культурных дел». Организатор — ГБУК «Самарская областная детская библиотека».

9 мая работники центральной детской и Кошкинской центральной библиотек, приняли активное участие в проведение мероприятий, посвященных 77 годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Наши сотрудницы — библиотекари отвечали за проведение колонн организаций с. Кошки к главной площади — администрации, где проходило торжественное действие, посвященное празднику Победы!
После поздравлений, концерта и возложения венков к памятникам и обелискам, начался поэтический марафон «Мы о войне стихами говорим». У обелиска «Неизвестному солдату», дети и взрослые в течении часа проникновенно, до слез, читали патриотические стихи о Победе, о солдатах, о Родине…
Фотоальбом «Мы о войне стихами говорим» смотри по ссылке
https://vk.com/album-46278274_282568697 Фото Лопуховой Любови