В ХIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной Войне», приняли участие воспитанники детского сада «Солнышко» с. Старая Ивановка

#АкцияЧитаемДетямоВОВ2022
#СтароИвановскаясельскаяБиблиотека

ХIII Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Организатор — «Самарская областная детская библиотека».

5 мая библиотекарь Галанская Д.В. посетила детский сад «Солнышко» с. Старая Ивановка.
Для детей она принесла рассказы и стихи на тему: «Великая Отечественная Война». Для прочтения были выбраны стихи Сергея Михалкова о победе. Дети внимательно слушали, рассматривали иллюстрации, узнали какие и за что вручали медали в период Великой Отечественной Войны.