Степно — Мамыковская и Старо — Ивановская сельские библиотеки — участницы XII Международной акции «Читаем детям о войне».

В XII Международной акции «Читаем детям о войне», приняли участие читатели Степно — Мамыковской сельской библиотеки м.р. Кошкинский.

Старо — Ивановская сельская библиотека в 12 раз стала участницей XII Международной акции «Читаем детям о войне-2021», организатором которой является ГБУК «Самарская областная детская библиотека». Для дошкольников был прочитан рассказ Л.Кассиля «Мишка». Присутствующие внимательно слушали рассказ, беседовали по прочитанному, рассматривали иллюстрации, вспоминали, какие ещё животные помогали приближать Победу. С учащимися 6 класса читали рассказ В.Катаева «Сын полка», читали стихи о войне.

Мизонова Е.Ю. — библиотекарь Степно-Мамыковской сельской библиотеки.

Абрамова В.Ф. — библиотекарь Старо-Ивановской сельской библиотеки.