«Час здоровья» в центральной детской библиотеке с. Кошки

8 октября, в день Здоровья, ученики 7А класса ГБОУ СОШ с. Кошки совершили турпоход в центральную детскую библиотеку.

Подростков встретила заведующая отделом обслуживания Романова Наталья Александровна. Она провела с ними час здоровья «Хочешь быть здоровым — будь им!». В ходе мероприятия учащиеся отвечали на вопросы викторины «Будь здоров», познакомились с книгами представленными на книжной выставке «Азбука здоровья». Так же ребятам напомнили об опасности вредных привычек, таких как курение и алкоголизм, и о том, чтобы не оступиться в жизни, нужно укреплять собственную волю и вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Затем все выбрали книги для чтения дома и проследовали на детскую площадку, расположенную во дворе библиотеки, на которой веселились, играли, занимались спортом.