Читатели Погрузнинской сельской библиотеки — участники областного онлайн-квеста «Регион 63 — территория здоровья»

Погрузнинская сельская библиотека совместно с учениками ГБОУ СОШ ж — д. станции Погрузная принимают участие в Областном онлайн-квесте «Регион 63 – территория здоровья». Это современная интерактивная игра, позволяющая обратить внимание детей не только на свое здоровье, но и привлечь к общественной жизни своего региона.

Активисты 7 класса организовали команду «Сёстры Гримм». А ученики 5 «Б» класса ГБОУ СОШ ж. — д. станции Погрузная команду «Ретро дети». Уже выполнены по два задания квеста.

«Ретро дети» — коллективно нарисовали комикс «Сорока-Белобока в Кошкинском районе». Работу коллектива направляла классный руководитель Полстьянова Марина Николаевна.

Команда «Сестры Гримм», нарисовали комикс «Маленькая разбойница на ст. Погрузная».