Экскурсии для дошколят продолжаются

#ЭкскурсииДляДошколят#ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаКошки#ДетскиеБиблиотекиСамарскойОбласти

Экскурсии для дошколят продолжаются, ведь знакомство с библиотекой для дошколят – это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира. 21 сентября в центральную детскую библиотеку с. Кошки пришли ребятки из детского сада «Теремок». В читальном зале библиотекарь Строкина Е.Г. познакомила малышей с необычными книжками — звучащими, на колесиках, книжках-вырубках, книжках-раскладушках. Особый восторг вызвали у детей детские журналы. Заведующая отделом обслуживания Романова Н.А. провела с ребятами интересную познавательную викторину «Осенние приметы». Затем дети посетили младший абонемент, где выбрали книги и журналы для чтения домой.  И конечно же, ребята с удовольствием поиграли на игровой площадке, принадлежащей библиотеке.